Маршрут: 9
Направление: Кузлитмаш - Больница
Дни: суббота
Остановка: Школа № 14
Время: 17:47
♿
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Кузлитмаш, центральная проходная | 17:35 |
ОАО "Кузлитмаш" | 17:36 |
Школа № 17 | 17:38 |
Улица Козубовского | 17:40 |
Проспект Жолтовского | 17:42 |
Универсам "АЛМИ" | 17:45 |
Школа № 14 | 17:47 |
Свято-Феодоровский собор | 17:49 |
Улица Парковая | 17:51 |
Улица Клары Цеткин | 17:53 |
Улица Телефонная | 17:55 |
Микрорайон Северный | 17:57 |
ОАО "Полесье" / Пинск-Автокасса | 18:00 |
Центральная больница | 18:03 |