Маршрут: 3711тк
Направление: Слуцк - Пинск
Дни: понедельник
Остановка: Автостанция "Микашевичи"
Время: 14:20
перевозчик "МЕГАЛАЙН 3711" sluck-pinsk.by
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Автовокзал "Слуцк" | 13:00 |
Автовокзал "Солигорск" | 13:30 |
Автостанция "Микашевичи" | 14:20 |
Автостанция "Лунинец" | 15:00 |
Автовокзал "Пинск" | 16:00 |