Маршрут: 3711тк
Направление: Слуцк - Пинск
Дни: понедельник
Остановка: Автостанция "Микашевичи"
Время: 05:50
перевозчик "МЕГАЛАЙН 3711" sluck-pinsk.by
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Автовокзал "Слуцк" | 04:30 |
Автовокзал "Солигорск" | 05:00 |
Автостанция "Микашевичи" | 05:50 |
Автостанция "Лунинец" | 06:30 |
Автовокзал "Пинск" | 07:30 |