Маршрут: 3711тк
Направление: Слуцк - Пинск
Дни: пятница
Остановка: Автовокзал "Солигорск"
Время: 11:30
перевозчик "МЕГАЛАЙН 3711" sluck-pinsk.by
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Автовокзал "Слуцк" | 11:00 |
Автовокзал "Солигорск" | 11:30 |
Автостанция "Микашевичи" | 12:20 |
Автостанция "Лунинец" | 13:00 |
Автовокзал "Пинск" | 14:00 |