Маршрут: 3711тк
Направление: Слуцк - Пинск
Дни: воскресенье
Остановка: Автовокзал "Солигорск"
Время: 21:10
перевозчик "МЕГАЛАЙН 3711" sluck-pinsk.by
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Автовокзал "Слуцк" | 20:40 |
Автовокзал "Солигорск" | 21:10 |
Автостанция "Микашевичи" | 22:00 |
Автостанция "Лунинец" | 22:40 |
Автовокзал "Пинск" | 23:40 |