Маршрут: 3711тк
Направление: Пинск - Слуцк
Дни: пятница
Остановка: Автостанция "Микашевичи"
Время: 15:40
перевозчик "МЕГАЛАЙН 3711" sluck-pinsk.by
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Автовокзал "Пинск" | 14:00 |
Площадь Кирова | 14:05 |
Полесский государственный университет | 14:07 |
Автостанция "Лунинец" | 15:00 |
Автостанция "Микашевичи" | 15:40 |
Автовокзал "Солигорск" | 16:30 |
Автовокзал "Слуцк" | 17:00 |