Маршрут: 3711тк
Направление: Пинск - Слуцк
Дни: пятница
Остановка: Автовокзал "Слуцк"
Время: 15:00
перевозчик "МЕГАЛАЙН 3711" sluck-pinsk.by
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Автовокзал "Пинск" | 12:00 |
Площадь Кирова | 12:05 |
Полесский государственный университет | 12:07 |
Автостанция "Лунинец" | 13:00 |
Автостанция "Микашевичи" | 13:40 |
Автовокзал "Солигорск" | 14:30 |
Автовокзал "Слуцк" | 15:00 |