Маршрут: 3711тк
Направление: Пинск - Слуцк
Дни: пятница
Остановка: Автовокзал "Слуцк"
Время: 18:00
перевозчик "МЕГАЛАЙН 3711" sluck-pinsk.by
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Автовокзал "Пинск" | 15:00 |
Площадь Кирова | 15:05 |
Полесский государственный университет | 15:07 |
Автостанция "Лунинец" | 16:00 |
Автостанция "Микашевичи" | 16:40 |
Автовокзал "Солигорск" | 17:30 |
Автовокзал "Слуцк" | 18:00 |