Маршрут: 3711тк
Направление: Пинск - Слуцк
Дни: пятница
Остановка: Автовокзал "Слуцк"
Время: 23:00
перевозчик "МЕГАЛАЙН 3711" sluck-pinsk.by
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Автовокзал "Пинск" | 20:00 |
Площадь Кирова | 20:05 |
Полесский государственный университет | 20:07 |
Автостанция "Лунинец" | 21:00 |
Автостанция "Микашевичи" | 21:40 |
Автовокзал "Солигорск" | 22:30 |
Автовокзал "Слуцк" | 23:00 |