Маршрут: 3711тк
Направление: Слуцк - Пинск
Дни: пятница
Остановка: Автовокзал "Слуцк"
Время: 10:00
перевозчик "МЕГАЛАЙН 3711" sluck-pinsk.by
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Автовокзал "Слуцк" | 10:00 |
Автовокзал "Солигорск" | 10:30 |
Автостанция "Микашевичи" | 11:20 |
Автостанция "Лунинец" | 12:00 |
Автовокзал "Пинск" | 13:00 |