Маршрут: 3711тк
Направление: Слуцк - Пинск
Дни: воскресенье
Остановка: Автостанция "Микашевичи"
Время: 17:20
перевозчик "МЕГАЛАЙН 3711" sluck-pinsk.by
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Автовокзал "Слуцк" | 16:00 |
Автовокзал "Солигорск" | 16:30 |
Автостанция "Микашевичи" | 17:20 |
Автостанция "Лунинец" | 18:00 |
Автовокзал "Пинск" | 19:00 |