Маршрут: 3711тк
Направление: Слуцк - Пинск
Дни: воскресенье
Остановка: Автовокзал "Солигорск"
Время: 18:30
перевозчик "МЕГАЛАЙН 3711" sluck-pinsk.by
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Автовокзал "Слуцк" | 18:00 |
Автовокзал "Солигорск" | 18:30 |
Автостанция "Микашевичи" | 19:20 |
Автостанция "Лунинец" | 20:00 |
Автовокзал "Пинск" | 21:00 |