Маршрут: 10
Направление: Альбрехтово - ДП "Радужный"
Дни: выходные
Остановка: Городская поликлиника № 1
Время: 22:37
автобус идёт в автобусный парк
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Микрорайон Альбрехтово | 22:15 |
Пинскдрев-Адриана | 22:17 |
Городской парк | 22:18 |
Полесский государственный университет | 22:20 |
Площадь Кирова | 22:22 |
Улица Белова | 22:25 |
Улица Первомайская | 22:27 |
Улица Интернациональная | 22:29 |
Кинопрокат | 22:31 |
Микрорайон Северный | 22:33 |
ОАО "Полесье" | 22:35 |
Городская поликлиника № 1 | 22:37 |
Улица Савича | 22:38 |
Заполье | 22:40 |
Микрорайон Радужный | 22:42 |
Улица Шапошника | 22:44 |
Магазин "Санта" | 22:45 |
Универсам "АЛМИ" | 22:47 |
Школа № 14 | 22:48 |
Рынок Солнечный | 22:50 |
Улица Революционная | 22:52 |
Микрорайон Западный | 22:54 |