Маршрут: 10
Направление: Альбрехтово - ДП "Радужный"
Дни: выходные
Остановка: Городской парк
Время: 13:43
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Микрорайон Альбрехтово | 13:39 |
Пинскдрев-Адриана | 13:41 |
Городской парк | 13:43 |
Полесский государственный университет | 13:45 |
Площадь Кирова | 13:48 |
Улица Белова | 13:51 |
Улица Первомайская | 13:53 |
Улица Интернациональная | 13:55 |
Кинопрокат | 13:57 |
Микрорайон Северный | 13:59 |
ОАО "Полесье" | 14:01 |
Городская поликлиника № 1 | 14:04 |
Улица Савича | 14:05 |
Заполье | 14:07 |
Микрорайон Радужный | 14:09 |
Улица Шапошника | 14:11 |
Магазин "Санта" | 14:12 |
Лесопарк | 14:14 |