Маршрут: 10
Направление: Альбрехтово - ДП "Радужный"
Дни: выходные
Остановка: ОАО "Полесье"
Время: 21:40
автобус идёт в автобусный парк
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Микрорайон Альбрехтово | 21:20 |
Пинскдрев-Адриана | 21:22 |
Городской парк | 21:23 |
Полесский государственный университет | 21:25 |
Площадь Кирова | 21:27 |
Улица Белова | 21:30 |
Улица Первомайская | 21:32 |
Улица Интернациональная | 21:34 |
Кинопрокат | 21:36 |
Микрорайон Северный | 21:38 |
ОАО "Полесье" | 21:40 |
Городская поликлиника № 1 | 21:42 |
Улица Савича | 21:43 |
Заполье | 21:45 |
Микрорайон Радужный | 21:47 |
Улица Шапошника | 21:49 |
Магазин "Санта" | 21:50 |
Универсам "АЛМИ" | 21:52 |
Школа № 14 | 21:53 |
Рынок Солнечный | 21:55 |
Улица Революционная | 21:57 |
Микрорайон Западный | 21:59 |