Маршрут: 10
Направление: Альбрехтово - ДП "Радужный"
Дни: выходные
Остановка: Площадь Кирова
Время: 16:54
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Микрорайон Альбрехтово | 16:45 |
Пинскдрев-Адриана | 16:47 |
Городской парк | 16:49 |
Полесский государственный университет | 16:51 |
Площадь Кирова | 16:54 |
Улица Белова | 16:57 |
Улица Первомайская | 16:59 |
Улица Интернациональная | 17:01 |
Кинопрокат | 17:03 |
Микрорайон Северный | 17:05 |
ОАО "Полесье" | 17:07 |
Городская поликлиника № 1 | 17:10 |
Улица Савича | 17:11 |
Заполье | 17:13 |
Микрорайон Радужный | 17:15 |
Улица Шапошника | 17:17 |
Магазин "Санта" | 17:18 |
Лесопарк | 17:20 |