Маршрут: 10
Направление: Альбрехтово - ДП "Радужный"
Дни: выходные
Остановка: Площадь Кирова
Время: 22:05
автобус идёт в автобусный парк
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Микрорайон Альбрехтово | 21:56 |
Пинскдрев-Адриана | 21:58 |
Городской парк | 22:00 |
Полесский государственный университет | 22:02 |
Площадь Кирова | 22:05 |
Улица Белова | 22:08 |
Улица Первомайская | 22:10 |
Улица Интернациональная | 22:12 |
Кинопрокат | 22:14 |
Микрорайон Северный | 22:16 |
ОАО "Полесье" | 22:18 |
Городская поликлиника № 1 | 22:21 |
Улица Савича | 22:22 |
Заполье | 22:24 |
Микрорайон Радужный | 22:26 |
Улица Шапошника | 22:28 |
Магазин "Санта" | 22:29 |
Универсам "АЛМИ" | 22:31 |
Школа № 14 | 22:32 |
Рынок Солнечный | 22:34 |
Улица Революционная | 22:36 |
Микрорайон Западный | 22:38 |