Маршрут: 10
Направление: ДП "Радужный" - Альбрехтово
Дни: будни
Остановка: Микрорайон Радужный
Время: 16:15
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Лесопарк | 16:11 |
Улица Шапошника | 16:13 |
Микрорайон Радужный | 16:15 |
Заполье | 16:17 |
Улица Савича | 16:19 |
Городская поликлиника № 1 | 16:20 |
ОАО "Полесье" | 16:23 |
Микрорайон Северный | 16:25 |
Кинопрокат | 16:27 |
Улица Интернациональная | 16:29 |
ОАО "Стройтрест № 2" | 16:31 |
Улица Белова | 16:33 |
Площадь Кирова | 16:36 |
Полесский государственный университет | 16:39 |
Городской парк | 16:41 |
Пинская центральная поликлиника | 16:42 |
Пинскдрев-Адриана | 16:44 |
Микрорайон Альбрехтово | 16:45 |