Маршрут: 10
Направление: ДП "Радужный" - Альбрехтово
Дни: будни
Остановка: Улица Белова
Время: 07:36
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Лесопарк | 07:14 |
Улица Шапошника | 07:16 |
Микрорайон Радужный | 07:18 |
Заполье | 07:20 |
Улица Савича | 07:22 |
Городская поликлиника № 1 | 07:23 |
ОАО "Полесье" | 07:26 |
Микрорайон Северный | 07:28 |
Кинопрокат | 07:30 |
Улица Интернациональная | 07:32 |
ОАО "Стройтрест № 2" | 07:34 |
Улица Белова | 07:36 |
Площадь Кирова | 07:39 |
Полесский государственный университет | 07:42 |
Городской парк | 07:44 |
Пинская центральная поликлиника | 07:45 |
Пинскдрев-Адриана | 07:47 |
Микрорайон Альбрехтово | 07:48 |