Маршрут: 10
Направление: ДП "Радужный" - Альбрехтово
Дни: выходные
Остановка: Городская поликлиника № 1
Время: 13:32
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Лесопарк | 13:23 |
Улица Шапошника | 13:25 |
Микрорайон Радужный | 13:27 |
Заполье | 13:29 |
Улица Савича | 13:31 |
Городская поликлиника № 1 | 13:32 |
ОАО "Полесье" | 13:35 |
Микрорайон Северный | 13:37 |
Кинопрокат | 13:39 |
Улица Интернациональная | 13:41 |
ОАО "Стройтрест № 2" | 13:43 |
Улица Белова | 13:45 |
Площадь Кирова | 13:48 |
Полесский государственный университет | 13:51 |
Городской парк | 13:53 |
Пинская центральная поликлиника | 13:54 |
Пинскдрев-Адриана | 13:56 |
Микрорайон Альбрехтово | 13:57 |