Маршрут: 10
Направление: ДП "Радужный" - Альбрехтово
Дни: выходные
Остановка: Кинопрокат
Время: 19:26
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Лесопарк | 19:10 |
Улица Шапошника | 19:12 |
Микрорайон Радужный | 19:14 |
Заполье | 19:16 |
Улица Савича | 19:18 |
Городская поликлиника № 1 | 19:19 |
ОАО "Полесье" | 19:22 |
Микрорайон Северный | 19:24 |
Кинопрокат | 19:26 |
Улица Интернациональная | 19:28 |
ОАО "Стройтрест № 2" | 19:30 |
Улица Белова | 19:32 |
Площадь Кирова | 19:35 |
Полесский государственный университет | 19:38 |
Городской парк | 19:40 |
Пинская центральная поликлиника | 19:41 |
Пинскдрев-Адриана | 19:43 |
Микрорайон Альбрехтово | 19:44 |