Маршрут: 10
Направление: ДП "Радужный" - Альбрехтово
Дни: выходные
Остановка: Лесопарк
Время: 14:10
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Лесопарк | 14:10 |
Улица Шапошника | 14:12 |
Микрорайон Радужный | 14:14 |
Заполье | 14:16 |
Улица Савича | 14:18 |
Городская поликлиника № 1 | 14:19 |
ОАО "Полесье" | 14:22 |
Микрорайон Северный | 14:24 |
Кинопрокат | 14:26 |
Улица Интернациональная | 14:28 |
ОАО "Стройтрест № 2" | 14:30 |
Улица Белова | 14:32 |
Площадь Кирова | 14:35 |
Полесский государственный университет | 14:38 |
Городской парк | 14:40 |
Пинская центральная поликлиника | 14:41 |
Пинскдрев-Адриана | 14:43 |
Микрорайон Альбрехтово | 14:44 |