Маршрут: 10
Направление: ДП "Радужный" - Альбрехтово
Дни: выходные
Остановка: Лесопарк
Время: 18:37
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Лесопарк | 18:37 |
Улица Шапошника | 18:39 |
Микрорайон Радужный | 18:41 |
Заполье | 18:43 |
Улица Савича | 18:45 |
Городская поликлиника № 1 | 18:46 |
ОАО "Полесье" | 18:49 |
Микрорайон Северный | 18:51 |
Кинопрокат | 18:53 |
Улица Интернациональная | 18:55 |
ОАО "Стройтрест № 2" | 18:57 |
Улица Белова | 18:59 |
Площадь Кирова | 19:01 |
Полесский государственный университет | 19:02 |
Городской парк | 19:05 |
Пинская центральная поликлиника | 19:06 |
Пинскдрев-Адриана | 19:08 |
Микрорайон Альбрехтово | 19:09 |