Маршрут: 10
Направление: ДП "Радужный" - Альбрехтово
Дни: выходные
Остановка: ОАО "Полесье"
Время: 10:55
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Лесопарк | 10:43 |
Улица Шапошника | 10:45 |
Микрорайон Радужный | 10:47 |
Заполье | 10:49 |
Улица Савича | 10:51 |
Городская поликлиника № 1 | 10:52 |
ОАО "Полесье" | 10:55 |
Микрорайон Северный | 10:57 |
Кинопрокат | 10:59 |
Улица Интернациональная | 11:01 |
ОАО "Стройтрест № 2" | 11:03 |
Улица Белова | 11:05 |
Площадь Кирова | 11:08 |
Полесский государственный университет | 11:11 |
Городской парк | 11:13 |
Пинская центральная поликлиника | 11:14 |
Пинскдрев-Адриана | 11:16 |
Микрорайон Альбрехтово | 11:17 |