Маршрут: 10
Направление: ДП "Радужный" - Альбрехтово
Дни: выходные
Остановка: ОАО "Полесье"
Время: 12:34
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Лесопарк | 12:22 |
Улица Шапошника | 12:24 |
Микрорайон Радужный | 12:26 |
Заполье | 12:28 |
Улица Савича | 12:30 |
Городская поликлиника № 1 | 12:31 |
ОАО "Полесье" | 12:34 |
Микрорайон Северный | 12:36 |
Кинопрокат | 12:38 |
Улица Интернациональная | 12:40 |
ОАО "Стройтрест № 2" | 12:42 |
Улица Белова | 12:44 |
Площадь Кирова | 12:47 |
Полесский государственный университет | 12:50 |
Городской парк | 12:52 |
Пинская центральная поликлиника | 12:53 |
Пинскдрев-Адриана | 12:55 |
Микрорайон Альбрехтово | 12:56 |