Маршрут: 10
Направление: ДП "Радужный" - Альбрехтово
Дни: выходные
Остановка: ОАО "Полесье"
Время: 20:04
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Лесопарк | 19:52 |
Улица Шапошника | 19:54 |
Микрорайон Радужный | 19:56 |
Заполье | 19:58 |
Улица Савича | 20:00 |
Городская поликлиника № 1 | 20:01 |
ОАО "Полесье" | 20:04 |
Микрорайон Северный | 20:06 |
Кинопрокат | 20:08 |
Улица Интернациональная | 20:10 |
ОАО "Стройтрест № 2" | 20:12 |
Улица Белова | 20:14 |
Площадь Кирова | 20:17 |
Полесский государственный университет | 20:20 |
Городской парк | 20:22 |
Пинская центральная поликлиника | 20:23 |
Пинскдрев-Адриана | 20:25 |
Микрорайон Альбрехтово | 20:26 |