Маршрут: 12
Направление: Вокзал - Крайновичи - Вокзал
Дни: будни
Остановка: Улица Центральная
Время: 14:48
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Железнодорожный вокзал | 13:33 |
Кинотеатр "Победа" | 13:36 |
Улица Горького | 13:38 |
Площадь Кирова | 13:41 |
Концертный зал | 13:44 |
Улица Карла Маркса | 13:46 |
ЖРЭУ г. Пинска | 13:49 |
Улица Студенческая | 13:50 |
Школа № 16 | 13:52 |
Улица Клещёва | 13:54 |
Центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации | 13:55 |
Педагогический колледж | 13:57 |
Детская больница | 13:59 |
Улица Центральная | 14:01 |
Магазин "Товары для дома" | 14:03 |
Улица Майская | 14:04 |
Улица Молодёжная | 14:06 |
Магазин "Санта" | 14:08 |
Лесопарк | 14:10 |
Проспект Жолтовского | 14:13 |
Улица Козубовского | 14:15 |
Школа № 17 | 14:17 |
ОАО "Кузлитмаш" | 14:18 |
Кузлитмаш, центральная проходная | 14:19 |
Улица Достоевского | 14:20 |
Улица 2-я Новая | 14:22 |
Чернеевичи | 14:23 |
Улица Максима Богдановича | 14:24 |
Улица Янки Мавра | 14:26 |
Улица Машиностроителей | 14:28 |
Улица Александра Блока | 14:30 |
Дачная | 14:31 |
Улица Дальняя | 14:33 |
Улица Хвойная | 14:34 |
Улица Гомельская | 14:36 |
Проспект Жолтовского | 14:38 |
Лесопарк | 14:41 |
Улица Молодёжная | 14:43 |
Улица Новосёлов | 14:44 |
Магазин "Товары для дома" | 14:46 |
Улица Центральная | 14:48 |
Детская больница | 14:50 |
Педагогический колледж | 14:52 |
Центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации | 14:54 |
Улица Клещёва | 14:55 |
Школа № 16 | 14:57 |
Улица Студенческая | 14:59 |
ЖРЭУ г. Пинска | 15:01 |
Улица Партизанская | 15:04 |
Концертный зал | 15:06 |
Площадь Кирова | 15:09 |
Детский парк | 15:11 |
Кинотеатр "Победа" | 15:13 |
Улица Зои Космодемьянской | 15:14 |
Железнодорожный вокзал | 15:16 |