Маршрут: 13
Направление: Больница - Вокзал
Дни: будни
Остановка: Концертный зал
Время: 12:03
♿
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Центральная больница | 11:44 |
ОАО "Полесье" | 11:47 |
Улица Центральная | 11:49 |
Детская больница | 11:51 |
Педагогический колледж | 11:52 |
Учебная база | 11:54 |
Медицинский колледж | 11:56 |
Улица Рокоссовского | 11:58 |
Улица Партизанская | 12:01 |
Концертный зал | 12:03 |
Площадь Кирова | 12:06 |
Детский парк | 12:08 |
Кинотеатр "Победа" | 12:10 |
Улица Зои Космодемьянской | 12:11 |
Железнодорожный вокзал | 12:13 |