Маршрут: 13
Направление: Больница - Вокзал
Дни: будни
Остановка: Улица Рокоссовского
Время: 16:51
♿
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Центральная больница | 16:38 |
ОАО "Полесье" | 16:40 |
Улица Центральная | 16:42 |
Детская больница | 16:44 |
Педагогический колледж | 16:45 |
Учебная база | 16:47 |
Медицинский колледж | 16:49 |
Улица Рокоссовского | 16:51 |
Улица Партизанская | 16:54 |
Концертный зал | 16:56 |
Площадь Кирова | 16:59 |
Детский парк | 17:01 |
Кинотеатр "Победа" | 17:03 |
Улица Зои Космодемьянской | 17:04 |
Железнодорожный вокзал | 17:06 |