Маршрут: 13
Направление: Больница - Вокзал
Дни: будни
Остановка: Железнодорожный вокзал
Время: 10:06
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Центральная больница | 09:38 |
ОАО "Полесье" | 09:40 |
Улица Центральная | 09:42 |
Детская больница | 09:44 |
Педагогический колледж | 09:45 |
Учебная база | 09:47 |
Медицинский колледж | 09:49 |
Улица Рокоссовского | 09:51 |
Улица Партизанская | 09:54 |
Концертный зал | 09:56 |
Площадь Кирова | 09:59 |
Детский парк | 10:01 |
Кинотеатр "Победа" | 10:03 |
Улица Зои Космодемьянской | 10:04 |
Железнодорожный вокзал | 10:06 |