Маршрут: 13
Направление: Больница - Вокзал
Дни: выходные
Остановка: Педагогический колледж
Время: 15:06
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Центральная больница | 14:58 |
ОАО "Полесье" | 15:01 |
Улица Центральная | 15:03 |
Детская больница | 15:05 |
Педагогический колледж | 15:06 |
Учебная база | 15:08 |
Медицинский колледж | 15:10 |
Улица Рокоссовского | 15:12 |
Улица Партизанская | 15:15 |
Концертный зал | 15:17 |
Площадь Кирова | 15:20 |
Детский парк | 15:22 |
Кинотеатр "Победа" | 15:24 |
Улица Зои Космодемьянской | 15:25 |
Железнодорожный вокзал | 15:27 |