Маршрут: 13
Направление: Больница - Вокзал
Дни: выходные
Остановка: Педагогический колледж
Время: 16:20
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Центральная больница | 16:12 |
ОАО "Полесье" | 16:15 |
Улица Центральная | 16:17 |
Детская больница | 16:19 |
Педагогический колледж | 16:20 |
Учебная база | 16:22 |
Медицинский колледж | 16:24 |
Улица Рокоссовского | 16:26 |
Улица Партизанская | 16:29 |
Концертный зал | 16:31 |
Площадь Кирова | 16:34 |
Детский парк | 16:36 |
Кинотеатр "Победа" | 16:38 |
Улица Зои Космодемьянской | 16:39 |
Железнодорожный вокзал | 16:41 |