Маршрут: 13
Направление: Больница - Вокзал
Дни: выходные
Остановка: Педагогический колледж
Время: 17:22
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Центральная больница | 17:14 |
ОАО "Полесье" | 17:17 |
Улица Центральная | 17:19 |
Детская больница | 17:21 |
Педагогический колледж | 17:22 |
Учебная база | 17:24 |
Медицинский колледж | 17:26 |
Улица Рокоссовского | 17:28 |
Улица Партизанская | 17:31 |
Концертный зал | 17:33 |
Площадь Кирова | 17:36 |
Детский парк | 17:38 |
Кинотеатр "Победа" | 17:40 |
Улица Зои Космодемьянской | 17:41 |
Железнодорожный вокзал | 17:43 |