Маршрут: 13
Направление: Больница - Вокзал
Дни: выходные
Остановка: Педагогический колледж
Время: 06:52
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Центральная больница | 06:44 |
ОАО "Полесье" | 06:47 |
Улица Центральная | 06:49 |
Детская больница | 06:51 |
Педагогический колледж | 06:52 |
Учебная база | 06:54 |
Медицинский колледж | 06:56 |
Улица Рокоссовского | 06:58 |
Улица Партизанская | 07:01 |
Концертный зал | 07:03 |
Площадь Кирова | 07:06 |
Детский парк | 07:08 |
Кинотеатр "Победа" | 07:10 |
Улица Зои Космодемьянской | 07:11 |
Железнодорожный вокзал | 07:13 |