Маршрут: 13
Направление: Больница - Вокзал
Дни: выходные
Остановка: Педагогический колледж
Время: 07:30
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Центральная больница | 07:22 |
ОАО "Полесье" | 07:25 |
Улица Центральная | 07:27 |
Детская больница | 07:29 |
Педагогический колледж | 07:30 |
Учебная база | 07:32 |
Медицинский колледж | 07:34 |
Улица Рокоссовского | 07:36 |
Улица Партизанская | 07:39 |
Концертный зал | 07:41 |
Площадь Кирова | 07:44 |
Детский парк | 07:46 |
Кинотеатр "Победа" | 07:48 |
Улица Зои Космодемьянской | 07:49 |
Железнодорожный вокзал | 07:51 |