Маршрут: 13
Направление: Больница - Вокзал
Дни: выходные
Остановка: Площадь Кирова
Время: 10:25
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Центральная больница | 10:03 |
ОАО "Полесье" | 10:06 |
Улица Центральная | 10:08 |
Детская больница | 10:10 |
Педагогический колледж | 10:11 |
Учебная база | 10:13 |
Медицинский колледж | 10:15 |
Улица Рокоссовского | 10:17 |
Улица Партизанская | 10:20 |
Концертный зал | 10:22 |
Площадь Кирова | 10:25 |
Детский парк | 10:27 |
Кинотеатр "Победа" | 10:29 |
Улица Зои Космодемьянской | 10:30 |
Железнодорожный вокзал | 10:32 |