Маршрут: 13
Направление: Больница - Вокзал
Дни: выходные
Остановка: Площадь Кирова
Время: 10:57
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Центральная больница | 10:35 |
ОАО "Полесье" | 10:38 |
Улица Центральная | 10:40 |
Детская больница | 10:42 |
Педагогический колледж | 10:43 |
Учебная база | 10:45 |
Медицинский колледж | 10:47 |
Улица Рокоссовского | 10:49 |
Улица Партизанская | 10:52 |
Концертный зал | 10:54 |
Площадь Кирова | 10:57 |
Детский парк | 10:59 |
Кинотеатр "Победа" | 11:01 |
Улица Зои Космодемьянской | 11:02 |
Железнодорожный вокзал | 11:04 |