Маршрут: 13
Направление: Больница - Вокзал
Дни: выходные
Остановка: Площадь Кирова
Время: 18:09
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Центральная больница | 17:47 |
ОАО "Полесье" | 17:50 |
Улица Центральная | 17:52 |
Детская больница | 17:54 |
Педагогический колледж | 17:55 |
Учебная база | 17:57 |
Медицинский колледж | 17:59 |
Улица Рокоссовского | 18:01 |
Улица Партизанская | 18:04 |
Концертный зал | 18:06 |
Площадь Кирова | 18:09 |
Детский парк | 18:11 |
Кинотеатр "Победа" | 18:13 |
Улица Зои Космодемьянской | 18:14 |
Железнодорожный вокзал | 18:16 |