Маршрут: 13
Направление: Больница - Вокзал
Дни: выходные
Остановка: Площадь Кирова
Время: 19:38
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Центральная больница | 19:16 |
ОАО "Полесье" | 19:19 |
Улица Центральная | 19:21 |
Детская больница | 19:23 |
Педагогический колледж | 19:24 |
Учебная база | 19:26 |
Медицинский колледж | 19:28 |
Улица Рокоссовского | 19:30 |
Улица Партизанская | 19:33 |
Концертный зал | 19:35 |
Площадь Кирова | 19:38 |
Детский парк | 19:40 |
Кинотеатр "Победа" | 19:42 |
Улица Зои Космодемьянской | 19:43 |
Железнодорожный вокзал | 19:45 |