Маршрут: 13
Направление: Больница - Вокзал
Дни: выходные
Остановка: Площадь Кирова
Время: 23:22
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Центральная больница | 23:00 |
ОАО "Полесье" | 23:03 |
Улица Центральная | 23:05 |
Детская больница | 23:07 |
Педагогический колледж | 23:08 |
Учебная база | 23:10 |
Медицинский колледж | 23:12 |
Улица Рокоссовского | 23:14 |
Улица Партизанская | 23:17 |
Концертный зал | 23:19 |
Площадь Кирова | 23:22 |
Детский парк | 23:24 |
Кинотеатр "Победа" | 23:26 |
Улица Зои Космодемьянской | 23:27 |
Железнодорожный вокзал | 23:29 |