Маршрут: 13
Направление: Больница - Вокзал
Дни: выходные
Остановка: Учебная база
Время: 13:17
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Центральная больница | 13:07 |
ОАО "Полесье" | 13:10 |
Улица Центральная | 13:12 |
Детская больница | 13:14 |
Педагогический колледж | 13:15 |
Учебная база | 13:17 |
Медицинский колледж | 13:19 |
Улица Рокоссовского | 13:21 |
Улица Партизанская | 13:24 |
Концертный зал | 13:26 |
Площадь Кирова | 13:29 |
Детский парк | 13:31 |
Кинотеатр "Победа" | 13:33 |
Улица Зои Космодемьянской | 13:34 |
Железнодорожный вокзал | 13:36 |