Маршрут: 13
Направление: Больница - Вокзал
Дни: выходные
Остановка: Учебная база
Время: 14:25
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Центральная больница | 14:15 |
ОАО "Полесье" | 14:18 |
Улица Центральная | 14:20 |
Детская больница | 14:22 |
Педагогический колледж | 14:23 |
Учебная база | 14:25 |
Медицинский колледж | 14:27 |
Улица Рокоссовского | 14:29 |
Улица Партизанская | 14:32 |
Концертный зал | 14:34 |
Площадь Кирова | 14:37 |
Детский парк | 14:39 |
Кинотеатр "Победа" | 14:41 |
Улица Зои Космодемьянской | 14:42 |
Железнодорожный вокзал | 14:44 |