Маршрут: 13
Направление: Больница - Вокзал
Дни: выходные
Остановка: Учебная база
Время: 16:54
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Центральная больница | 16:44 |
ОАО "Полесье" | 16:47 |
Улица Центральная | 16:49 |
Детская больница | 16:51 |
Педагогический колледж | 16:52 |
Учебная база | 16:54 |
Медицинский колледж | 16:56 |
Улица Рокоссовского | 16:58 |
Улица Партизанская | 17:01 |
Концертный зал | 17:03 |
Площадь Кирова | 17:06 |
Детский парк | 17:08 |
Кинотеатр "Победа" | 17:10 |
Улица Зои Космодемьянской | 17:11 |
Железнодорожный вокзал | 17:13 |