Маршрут: 13
Направление: Больница - Вокзал
Дни: выходные
Остановка: Учебная база
Время: 17:44
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Центральная больница | 17:34 |
ОАО "Полесье" | 17:37 |
Улица Центральная | 17:39 |
Детская больница | 17:41 |
Педагогический колледж | 17:42 |
Учебная база | 17:44 |
Медицинский колледж | 17:46 |
Улица Рокоссовского | 17:48 |
Улица Партизанская | 17:51 |
Концертный зал | 17:53 |
Площадь Кирова | 17:56 |
Детский парк | 17:58 |
Кинотеатр "Победа" | 18:00 |
Улица Зои Космодемьянской | 18:01 |
Железнодорожный вокзал | 18:03 |