Маршрут: 13
Направление: Больница - Вокзал
Дни: выходные
Остановка: Учебная база
Время: 18:25
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Центральная больница | 18:15 |
ОАО "Полесье" | 18:18 |
Улица Центральная | 18:20 |
Детская больница | 18:22 |
Педагогический колледж | 18:23 |
Учебная база | 18:25 |
Медицинский колледж | 18:27 |
Улица Рокоссовского | 18:29 |
Улица Партизанская | 18:32 |
Концертный зал | 18:34 |
Площадь Кирова | 18:37 |
Детский парк | 18:39 |
Кинотеатр "Победа" | 18:41 |
Улица Зои Космодемьянской | 18:42 |
Железнодорожный вокзал | 18:44 |