Маршрут: 13
Направление: Больница - Вокзал
Дни: выходные
Остановка: Учебная база
Время: 08:23
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Центральная больница | 08:13 |
ОАО "Полесье" | 08:16 |
Улица Центральная | 08:18 |
Детская больница | 08:20 |
Педагогический колледж | 08:21 |
Учебная база | 08:23 |
Медицинский колледж | 08:25 |
Улица Рокоссовского | 08:27 |
Улица Партизанская | 08:30 |
Концертный зал | 08:32 |
Площадь Кирова | 08:35 |
Детский парк | 08:37 |
Кинотеатр "Победа" | 08:39 |
Улица Зои Космодемьянской | 08:40 |
Железнодорожный вокзал | 08:42 |