Маршрут: 13
Направление: Больница - Вокзал
Дни: выходные
Остановка: Улица Рокоссовского
Время: 20:40
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Центральная больница | 20:26 |
ОАО "Полесье" | 20:29 |
Улица Центральная | 20:31 |
Детская больница | 20:33 |
Педагогический колледж | 20:34 |
Учебная база | 20:36 |
Медицинский колледж | 20:38 |
Улица Рокоссовского | 20:40 |
Улица Партизанская | 20:43 |
Концертный зал | 20:45 |
Площадь Кирова | 20:48 |
Детский парк | 20:50 |
Кинотеатр "Победа" | 20:52 |
Улица Зои Космодемьянской | 20:53 |
Железнодорожный вокзал | 20:55 |