Маршрут: 13
Направление: Больница - Вокзал
Дни: выходные
Остановка: Улица Рокоссовского
Время: 21:49
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Центральная больница | 21:35 |
ОАО "Полесье" | 21:38 |
Улица Центральная | 21:40 |
Детская больница | 21:42 |
Педагогический колледж | 21:43 |
Учебная база | 21:45 |
Медицинский колледж | 21:47 |
Улица Рокоссовского | 21:49 |
Улица Партизанская | 21:52 |
Концертный зал | 21:54 |
Площадь Кирова | 21:57 |
Детский парк | 21:59 |
Кинотеатр "Победа" | 22:01 |
Улица Зои Космодемьянской | 22:02 |
Железнодорожный вокзал | 22:04 |