Маршрут: 13
Направление: Больница - Вокзал
Дни: выходные
Остановка: Улица Рокоссовского
Время: 22:12
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Центральная больница | 21:58 |
ОАО "Полесье" | 22:01 |
Улица Центральная | 22:03 |
Детская больница | 22:05 |
Педагогический колледж | 22:06 |
Учебная база | 22:08 |
Медицинский колледж | 22:10 |
Улица Рокоссовского | 22:12 |
Улица Партизанская | 22:15 |
Концертный зал | 22:17 |
Площадь Кирова | 22:20 |
Детский парк | 22:22 |
Кинотеатр "Победа" | 22:24 |
Улица Зои Космодемьянской | 22:25 |
Железнодорожный вокзал | 22:27 |