Маршрут: 13
Направление: Больница - Вокзал
Дни: выходные
Остановка: Улица Рокоссовского
Время: 08:50
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Центральная больница | 08:36 |
ОАО "Полесье" | 08:39 |
Улица Центральная | 08:41 |
Детская больница | 08:43 |
Педагогический колледж | 08:44 |
Учебная база | 08:46 |
Медицинский колледж | 08:48 |
Улица Рокоссовского | 08:50 |
Улица Партизанская | 08:53 |
Концертный зал | 08:55 |
Площадь Кирова | 08:58 |
Детский парк | 09:00 |
Кинотеатр "Победа" | 09:02 |
Улица Зои Космодемьянской | 09:03 |
Железнодорожный вокзал | 09:05 |